MECDERMA Farmacia Dermatológica, SUCURSAL H+, Privada Ignacio Zaragoza 16A LOCAL 6, Delegación Centro Histórico, 76000 Querétaro, QUE, Mexico
$9,900 / mes
Departamento en renta completamente amueblado en Villas del Refugio, La Pradera, ubicado en primer nivel dentro de condominio con vigilancia 24/7, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y una excelente ubicación. La propiedad cuenta con espacios funcionales, buena distribución y está lista para habitar, perfecta para parejas o familias pequeñas. Características del departamento: • 2 recámaras • 1 baño completo • Sala y comedor • Cocina ... equipada • 1 cajón de estacionamiento • Ubicado en primer nivel • Totalmente amueblado Ubicación: Situado en una zona con excelente conectividad, cercano a comercios, supermercados y servicios, lo que facilita la vida diaria. Una excelente opción para vivir en un entorno práctico, seguro y bien ubicado. Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Mostrar
Departamento en renta completamente amueblado en Villas del Refugio, La Pradera, ubicado en primer nivel dentro de condominio con vigilancia 24/7, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y una excelente ubicación. La propiedad cuenta con espacios funcionales, buena distribución y está lista para habitar, perfecta para parejas o familias pequeñas. Características del departamento: • 2 recámaras • 1 baño completo • Sala y comedor • Cocina ...
equipada • 1 cajón de estacionamiento • Ubicado en primer nivel • Totalmente amueblado Ubicación: Situado en una zona con excelente conectividad, cercano a comercios, supermercados y servicios, lo que facilita la vida diaria. Una excelente opción para vivir en un entorno práctico, seguro y bien ubicado. Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
51 m²
Precio
$9,900
Precio por m²
$194
El listado/catalogación se encuentra en MECDERMA Farmacia Dermatológica, SUCURSAL H+, Privada Ignacio Zaragoza 16A LOCAL 6, Delegación Centro Histórico, 76000 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro