Publicado hace 2 días
Privada Villa del Mar, 89540 Ciudad Madero, TAM, Mexico
$25,000 / mes
Departamento con excelente ubicación cerca de olas, se ubica en una zona bastante tranquila además cuenta terraza vista al mar. Donde podrás disfrutar de increíbles momentos. Terreno de 60.83 m2 con construcción de 297.01 m2. (3)
Departamento con excelente ubicación cerca de olas, se ubica en una zona bastante tranquila además cuenta terraza vista al mar.
Donde podrás disfrutar de increíbles momentos. Terreno de 60.83 m2 con construcción de 297.01 m2. (3)
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
297 m²
Precio
$25,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$84
El listado/catalogación se encuentra en Privada Villa del Mar, 89540 Ciudad Madero, TAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad Madero