Publicado hace 2 días
Tule 609, Calendas, 66233 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
$78,000 / mes
Amplio departamento con preciosas vistas al Cerro de la Silla y Cerro de las Mitras. Consta de recibidor, medio baño, sala comedor con balcón, cocina equipada abierta a área de estancia, 3 recámaras con baño vestidor, la principal con balcón, lavandería y cuarto de servicio. Pisos de mármol formato grande, duela en recamaras, fina cocina con cubierta de granito equipada con estufa eléctrica, campana, refrigerado, horno, microondas, enfriador de v ... inos, persianas, clima central seccionado por área, iluminación, centro de lavado. Condominio cuenta con jardín con juegos infantiles, alberca amplia y gimnasio. 4 departamentos por piso, 21 departamentos en total. incluye mtto No se aceptan estudiantes. EasyBroker ID: EB-RI1219 Mostrar
Amplio departamento con preciosas vistas al Cerro de la Silla y Cerro de las Mitras. Consta de recibidor, medio baño, sala comedor con balcón, cocina equipada abierta a área de estancia, 3 recámaras con baño vestidor, la principal con balcón, lavandería y cuarto de servicio. Pisos de mármol formato grande, duela en recamaras, fina cocina con cubierta de granito equipada con estufa eléctrica, campana, refrigerado, horno, microondas, enfriador de v ...
inos, persianas, clima central seccionado por área, iluminación, centro de lavado. Condominio cuenta con jardín con juegos infantiles, alberca amplia y gimnasio. 4 departamentos por piso, 21 departamentos en total. incluye mtto No se aceptan estudiantes. EasyBroker ID: EB-RI1219 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
230 m²
Precio
$78,000
Precio por m²
$339
El listado/catalogación se encuentra en Tule 609, Calendas, 66233 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Pedro Garza García