Publicado ayer
Alfonso Iberri, Lomas Altas, 83010 Hermosillo, SON, Mexico
$37,000 / mes
RENTA / DEPARTAMENTO AMBAR / $ Disfruta del estilo de vida que siempre quisiste en este departamento equipado. Localizado en el piso 15 de la torre Ambar, ubicado al norte de la ciudad sobre Blvd. Kino. Cuenta con: - Cocina Moderna - Sala - Comedor - 2 recámaras - 2 baños completos - 2 estacionamientos Además, disfruta de todas las amenidades que Ámbar tiene para ofrecer: alberca, terraza lounge, área de asadores, jardines, juegos infantiles, zona de mascotas, gimnasio, sport bar y mucho más. Precio $ más IVA Incluye Mantenimiento Ven y conoce sus espacios, haz tu cita con Lic. Karla Borbon Ver teléfono ... CATERRA BIENES RAÍCES *Algunas imágenes son ilustrativas* Mostrar
RENTA / DEPARTAMENTO AMBAR / $ Disfruta del estilo de vida que siempre quisiste en este departamento equipado. Localizado en el piso 15 de la torre Ambar, ubicado al norte de la ciudad sobre Blvd. Kino. Cuenta con: - Cocina Moderna - Sala - Comedor - 2 recámaras - 2 baños completos - 2 estacionamientos Además, disfruta de todas las amenidades que Ámbar tiene para ofrecer: alberca, terraza lounge, área de asadores, jardines, juegos infantiles, zona de mascotas, gimnasio, sport bar y mucho más.
Precio $ más IVA Incluye Mantenimiento Ven y conoce sus espacios, haz tu cita con Lic. Karla Borbon Ver teléfono ... CATERRA BIENES RAÍCES *Algunas imágenes son ilustrativas* Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
278 m²
Precio
$37,000
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en Alfonso Iberri, Lomas Altas, 83010 Hermosillo, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Hermosillo