Publicado ayer
Viaducto Río de la Piedad, Colonia Viaducto Troncoso, 15900 Mexico City, Mexico
$7,250 / mes
Renta de acogedoa recamara, ideal para 1 persona. Uso de áreas comunes baño, estancia comedor y cocina. Renta $ + $500.00 de limpieza para áreas comunes mensuales. Servicios de agua, luz e internet, incluidos Ubicado en una tranquila zona de Jardín Balbuena, cercano a servicios esenciales, transporte público y áreas comerciales. No cuenta con estacionamiento, la zona ofrece opciones seguras de aparcamiento en vía pública. Perfecto pa ... ra quienes buscan un espacio práctico, cómodo y funcional en una ubicación estratégica de la Ciudad de México. Ubicada en calle semi privada, muy cerca de Mercado Jardín Balbuena. Entre las Avenidas, Circuito Interior, Fray Servando Teresa de Mier, Av. del Taller, Viaducto Rio de la Piedad, Calz. Ignacio Zaragoza. Servicios cercanos, Walmart, Plaza Aeropuerto, Varios restaurantes, zona comercial en vías principales, etc. Mostrar
Renta de acogedoa recamara, ideal para 1 persona. Uso de áreas comunes baño, estancia comedor y cocina. Renta $ + $500.00 de limpieza para áreas comunes mensuales. Servicios de agua, luz e internet, incluidos Ubicado en una tranquila zona de Jardín Balbuena, cercano a servicios esenciales, transporte público y áreas comerciales. No cuenta con estacionamiento, la zona ofrece opciones seguras de aparcamiento en vía pública. Perfecto pa ...
ra quienes buscan un espacio práctico, cómodo y funcional en una ubicación estratégica de la Ciudad de México. Ubicada en calle semi privada, muy cerca de Mercado Jardín Balbuena. Entre las Avenidas, Circuito Interior, Fray Servando Teresa de Mier, Av. del Taller, Viaducto Rio de la Piedad, Calz. Ignacio Zaragoza. Servicios cercanos, Walmart, Plaza Aeropuerto, Varios restaurantes, zona comercial en vías principales, etc. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
10 m²
Precio
$7,250
Precio por m²
$725
El listado/catalogación se encuentra en Viaducto Río de la Piedad, Colonia Viaducto Troncoso, 15900 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México