Publicado hace 2 días
Bisquets Obregón, Calle Vía Doctor Gustavo Baz Prada, Naucalpan Centro, 53300 Naucalpan de Juárez, MEX, Mexico
$15,300 / mes
Rento bonito departamento muy iluminado buena ubicación en Hacienda de Echegaray en avenida principal Exterior Planta Baja: Estacionamiento para 1 auto techado y con portón eléctrico, cuarto de lavado con instalación para lavadora 3er Piso: Estancia corrida, comedor muy iluminado, cocina equipada abierta, recamara principal con baño y closet, segunda recamara con closet, otro baño completo que da servicio al área social y recamara secundaria. R ... oof Garden común con medio baño Cámaras de vigilancia en la parte de afuera del edificio, en el estacionamiento y escalera, sensor de movimiento en escaleras y estacionamiento. Mantenimiento y agua Incluido. EasyBroker ID: EB-VH3529 Mostrar
Rento bonito departamento muy iluminado buena ubicación en Hacienda de Echegaray en avenida principal Exterior Planta Baja: Estacionamiento para 1 auto techado y con portón eléctrico, cuarto de lavado con instalación para lavadora 3er Piso: Estancia corrida, comedor muy iluminado, cocina equipada abierta, recamara principal con baño y closet, segunda recamara con closet, otro baño completo que da servicio al área social y recamara secundaria.
R ... oof Garden común con medio baño Cámaras de vigilancia en la parte de afuera del edificio, en el estacionamiento y escalera, sensor de movimiento en escaleras y estacionamiento. Mantenimiento y agua Incluido. EasyBroker ID: EB-VH3529 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
80 m²
Precio
$15,300
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$191
El listado/catalogación se encuentra en Bisquets Obregón, Calle Vía Doctor Gustavo Baz Prada, Naucalpan Centro, 53300 Naucalpan de Juárez, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Naucalpan de Juárez