Publicado hace 2 días
Calle Francisco Villa, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
$50,000 / mes
✨ Departamento en Renta – Torre Agatta ✨ 📐 135 m² 💰 $50,000 mensuales (incluye mantenimiento) Estrena hermoso departamento con vista espectacular al Cerro de las Mitras. Súper amplio e iluminado ideal para familias, matrimonios, ejecutivos!. 🔹 2 recámaras + flex cerrado (opción a 3ª recámara u oficina) 🔹 3 baños completos 🔹 Cuarto de servicio con baño completo 🔹 Balcón en área social y en recámara principal 🔹 Súper equipado ... 🔹 Departamento totalmente nuevo para estrenar Disponible a partir de abril!! Son dos opciones de departmento! Torre nueva con amenidades increíbles, Zona comercial, áreas verdes para caminar!. Estrénalo ya!! Ideal para quienes buscan espacio, comodidad y excelente ubicación. Las principales amenidades del edificio son: • 🏊 Alberca con terraza • 🏋️ Gimnasio equipado • 🎾 Cancha de pádel • 🔥 Área de asadores ;🎉 Salón de eventos / catering ;💻 Área de cowork ;🧸 Ludoteca o área infantil ;🌿 Patio central con jardín ;🔒 Seguridad 24/7  📩 Contáctame para más información o agendar visita. EasyBroker ID: EB-VO0581 Mostrar
✨ Departamento en Renta – Torre Agatta ✨ 📐 135 m² 💰 $50,000 mensuales (incluye mantenimiento) Estrena hermoso departamento con vista espectacular al Cerro de las Mitras. Súper amplio e iluminado ideal para familias, matrimonios, ejecutivos!. 🔹 2 recámaras + flex cerrado (opción a 3ª recámara u oficina) 🔹 3 baños completos 🔹 Cuarto de servicio con baño completo 🔹 Balcón en área social y en recámara principal 🔹 Súper equipado ... 🔹 Departamento totalmente nuevo para estrenar Disponible a partir de abril!! Son dos opciones de departmento! Torre nueva con amenidades increíbles, Zona comercial, áreas verdes para caminar!.
Estrénalo ya!! Ideal para quienes buscan espacio, comodidad y excelente ubicación. Las principales amenidades del edificio son: • 🏊 Alberca con terraza • 🏋️ Gimnasio equipado • 🎾 Cancha de pádel • 🔥 Área de asadores ;🎉 Salón de eventos / catering ;💻 Área de cowork ;🧸 Ludoteca o área infantil ;🌿 Patio central con jardín ;🔒 Seguridad 24/7  📩 Contáctame para más información o agendar visita. EasyBroker ID: EB-VO0581 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
135 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$370
El listado/catalogación se encuentra en Calle Francisco Villa, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina