Publicado hoy
Calle Francisco Villa, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
$45,000 / mes
Departamento en renta de 190 m² ubicado en Vía Cordillera, una zona con excelente conectividad y una amplia oferta comercial y de servicios a pocos pasos. El departamento cuenta con tres recámaras, cada una con baño completo; dos de ellas con walk-in closet. Una de las recámaras actualmente se utiliza como oficina, pero puede adaptarse fácilmente como habitación. Además, dispone de medio baño de visitas. La cocina se encuentra totalmente equipa ... da con microondas, refrigerador y estufa. Incluye lavandería con lavadora y secadora, así como cuarto de servicio. El área social se complementa con un balcón que ofrece una vista espectacular hacia la Huasteca. Está equipado con minisplits y blackouts en todas las áreas, lo que garantiza confort y privacidad en todo momento. El departamento cuenta con dos cajones de estacionamiento. Caminando se encuentra una gran variedad de comercios como cafés, restaurantes, cine, bancos y más, lo que lo convierte en una excelente opción para vivir con comodidad y todo al alcance. EasyBroker ID: EB-VB0262 Mostrar
Departamento en renta de 190 m² ubicado en Vía Cordillera, una zona con excelente conectividad y una amplia oferta comercial y de servicios a pocos pasos. El departamento cuenta con tres recámaras, cada una con baño completo; dos de ellas con walk-in closet. Una de las recámaras actualmente se utiliza como oficina, pero puede adaptarse fácilmente como habitación. Además, dispone de medio baño de visitas. La cocina se encuentra totalmente equipa ... da con microondas, refrigerador y estufa. Incluye lavandería con lavadora y secadora, así como cuarto de servicio.
El área social se complementa con un balcón que ofrece una vista espectacular hacia la Huasteca. Está equipado con minisplits y blackouts en todas las áreas, lo que garantiza confort y privacidad en todo momento. El departamento cuenta con dos cajones de estacionamiento. Caminando se encuentra una gran variedad de comercios como cafés, restaurantes, cine, bancos y más, lo que lo convierte en una excelente opción para vivir con comodidad y todo al alcance. EasyBroker ID: EB-VB0262 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
190 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$237
El listado/catalogación se encuentra en Calle Francisco Villa, 66196 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina