Publicado hoy
Benelli Motorcycles, Boulevard Vía Atlixcáyotl, 72440 Puebla, PUE, Mexico
$24,900 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA DE 2 HABITACIONES EN ANGELOPOLIS CON AMENIDADES DEPARTAMENTO EN PRIMER PISO: SALA - COMEDOR COCINA INTEGRAL CON BARRA 2 RECAMARAS (UNA CON BAÑO COMPLETO) BAÑO COMPLETO ADICIONAL CUARTO DE LAVADO 1 LUGAR DE ESTACIONAMIENTO AMENIDADES: ALBERCA CAMAS PARA ASOLEARSE AREAS VERDES SALON DE FIESTAS CAFETERIA SALON DE YOGA CABINA DE MASAJES PERGOLA CON ASADOR TERRAZA CON HERMOSA VISTA EN PISO 30 AREA DE OFICINAS CON CUBÍCULOS PRIV ... ADOS PRECIO RENTA: 24,900 (MANTENIMIENTO INCLUIDO DE $3,200PESOS) REQUISITOS: SE RENTA PARA 2 O 3 PERSONAS MAXIMO POLIZA JURIDICA 1 MES DE RENTA 1 MES DE DEPOSITO NO MASCOTAS Mostrar
DEPARTAMENTO EN RENTA DE 2 HABITACIONES EN ANGELOPOLIS CON AMENIDADES DEPARTAMENTO EN PRIMER PISO: SALA - COMEDOR COCINA INTEGRAL CON BARRA 2 RECAMARAS (UNA CON BAÑO COMPLETO) BAÑO COMPLETO ADICIONAL CUARTO DE LAVADO 1 LUGAR DE ESTACIONAMIENTO AMENIDADES: ALBERCA CAMAS PARA ASOLEARSE AREAS VERDES SALON DE FIESTAS CAFETERIA SALON DE YOGA CABINA DE MASAJES PERGOLA CON ASADOR TERRAZA CON HERMOSA VISTA EN PISO 30 AREA DE OFICINAS CON CUBÍCULOS PRIV ...
ADOS PRECIO RENTA: 24,900 (MANTENIMIENTO INCLUIDO DE $3,200PESOS) REQUISITOS: SE RENTA PARA 2 O 3 PERSONAS MAXIMO POLIZA JURIDICA 1 MES DE RENTA 1 MES DE DEPOSITO NO MASCOTAS Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$24,900
Precio por m²
$277
El listado/catalogación se encuentra en Benelli Motorcycles, Boulevard Vía Atlixcáyotl, 72440 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza