Publicado hace 3 días
Calzada Melchor Ocampo, Anzures, 06500 Mexico City, Mexico
$39,000 / mes
Renta bonito y acogedor departamento completamente equipado, súper ubicación a 3 calles de Reforma. 83 m2 habitables más 11.75m2 de estacionamiento. Ubicado en edificio de pocos departamentos, solo 4 departamentos por piso. Cuenta con estancia de buen tamaño equipada con comedor y sala con salida al balcón. Baño completo que da servicio a la recámara secundaria y visitas. Recamara principal con baño completo y vestidor. 1 lugar de estacionam ... iento. Vigilancia 24/7. Roof Garden común con asador y medio baño. Disponible a partir del 1 de junio. EasyBroker ID: EB-SV8377 Mostrar
Renta bonito y acogedor departamento completamente equipado, súper ubicación a 3 calles de Reforma. 83 m2 habitables más 11.75m2 de estacionamiento. Ubicado en edificio de pocos departamentos, solo 4 departamentos por piso. Cuenta con estancia de buen tamaño equipada con comedor y sala con salida al balcón.
Baño completo que da servicio a la recámara secundaria y visitas. Recamara principal con baño completo y vestidor. 1 lugar de estacionam ... iento. Vigilancia 24/7. Roof Garden común con asador y medio baño. Disponible a partir del 1 de junio. EasyBroker ID: EB-SV8377 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
83 m²
Precio
$39,000
Precio por m²
$470
El listado/catalogación se encuentra en Calzada Melchor Ocampo, Anzures, 06500 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México