Publicado hoy
Calle Venustiano Carranza, Ramos Arizpe Zona Centro, 25900 Ramos Arizpe, Coahuila, Mexico
$13,600 / mes
Se RENTA amplio DEPARTAMENTO AMUEBLADO de dos recámaras, en planta alta, equipado con lavadora y secadora, minisplits, sala con televisión, cocina integral con parrilla, microondas y refrigerador, recamara principal con cama king size, recámara secundaria con cama queen size, ambas con closets amplios. $ incluye internet, agua y luz hasta $500 mensuales. Muy cerca de principales vías en Ramos Arizpe, con fácil acceso a salida Monterrey y Saltillo. NO Mascotas NO Niños Max Ocupacion 3 personas Indispensable Póliza de Garantía Jurídica Agenda tu cita al ---- ... Mostrar
Se RENTA amplio DEPARTAMENTO AMUEBLADO de dos recámaras, en planta alta, equipado con lavadora y secadora, minisplits, sala con televisión, cocina integral con parrilla, microondas y refrigerador, recamara principal con cama king size, recámara secundaria con cama queen size, ambas con closets amplios.
$ incluye internet, agua y luz hasta $500 mensuales. Muy cerca de principales vías en Ramos Arizpe, con fácil acceso a salida Monterrey y Saltillo. NO Mascotas NO Niños Max Ocupacion 3 personas Indispensable Póliza de Garantía Jurídica Agenda tu cita al ---- ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
80 m²
Precio
$13,600
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$170
El listado/catalogación se encuentra en Calle Venustiano Carranza, Ramos Arizpe Zona Centro, 25900 Ramos Arizpe, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ramos Arizpe