Publicado hace 2 días
Cerrada Francisco Pizarro, Cumbres, 64370 Monterrey, NLE, Mexico
$10,000 / mes
Departamento Loft en renta Amueblado y Equipado en Zona Cumbres 4to Sector, Monterrey, N.L.Departamento Loft de 28m2 en Segunda Planta, en renta amueblado y equipado con entrada independiente en Zona Cumbres 4to Sector, a unas cuadras de Av. Leones. Contratos Anuales, para 1 persona: profesionista o estudiante, o para pareja. Departamento Loft en renta amueblado y equipado en Zona Cumbres 4to Sector, Monterrey, N.L.Loft en renta amueblado y equip ... ado con entrada independiente en Zona Cumbres 4to Sector, a unas cuadras de Av. Leones.NO. 3, Ubicado en segunda planta, Es de 28 m2, Renta, ideal para 1 persona, estudiante o profesionista que buscan comodidad y ubicación privilegiada.Características:*Cama matrimonial*1 baño completo*Cocina con cocineta*Artículos y utensilios de cocina*1 Minisplits*Calentador*ClosetUbicación estratégica:*Con fácil acceso a Transporte público cercano, Escuelas y centros educativos, Parques y áreas recreativas para toda la familia, así como centros comerciales cercanos.*Servicios: agua, luz, gas, internet (Netflix). Incluidos en el monto mensual de la renta.Contáctanos para agendar una cita.Expertos en Inmuebles ! Mostrar
Departamento Loft en renta Amueblado y Equipado en Zona Cumbres 4to Sector, Monterrey, N.L.Departamento Loft de 28m2 en Segunda Planta, en renta amueblado y equipado con entrada independiente en Zona Cumbres 4to Sector, a unas cuadras de Av. Leones. Contratos Anuales, para 1 persona: profesionista o estudiante, o para pareja. Departamento Loft en renta amueblado y equipado en Zona Cumbres 4to Sector, Monterrey, N.L.Loft en renta amueblado y equip ... ado con entrada independiente en Zona Cumbres 4to Sector, a unas cuadras de Av. Leones.NO. 3, Ubicado en segunda planta, Es de 28 m2, Renta, ideal para 1 persona, estudiante o profesionista que buscan comodidad y ubicación privilegiada.Características:*Cama matrimonial*1 baño completo*Cocina con cocineta*Artículos y utensilios de cocina*1 Minisplits*Calentador*ClosetUbicación estratégica:*Con fácil acceso a Transporte público cercano, Escuelas y centros educativos, Parques y áreas recreativas para toda la familia, así como centros comerciales cercanos.*Servicios: agua, luz, gas, internet (Netflix).
Incluidos en el monto mensual de la renta.Contáctanos para agendar una cita.Expertos en Inmuebles ! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
44 m²
Precio
$10,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$227
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Francisco Pizarro, Cumbres, 64370 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey