Publicado hace 2 días
Avenida Arquitectos, 89367 Tampico, TAM, Mexico
$6,000 / mes
COMODO DEPARTAMENTO EN BUENA ZONA CON LA CERCANIA AL TRANSPORTE PUBLICO Y AVENIDAS PRINCIPALES. DEPARTAMENTO SE ENCUENTA EN LA PLANTA BAJA Características: *Amplios espacios para sala-comedor *Cocina con barra y amplios espacios de almacenamiento. *área de lavado. Baño completo. 2 recámaras Un estacionamiento La zona ofrece una una excelente calidad de vida en el entorno pero al mismo tiempo cerca de todos los servicios. A-SB01-CC ... **Propiedad sujeta a disponibilidad. Precios sujetos a cambio sin previo aviso. Los precios de Venta no incluyen impuestos, gastos de registro, de gestoría ni notariales. La información y medidas mencionadas son aproximadas la cual deberá ratificarse con la documentación correspondiente. En ELITE somos asesores profesionales en Bienes Raíces, especialistas en hacer que tu experiencia de inversión patrimonial (venta, renta o compra) sea confiable, rentable y fácil de hacer realidad. Si necesitas un crédito Hipotecario, coméntanos y te daremos asesoría 100 % gratuita y sin compromiso. Mostrar
COMODO DEPARTAMENTO EN BUENA ZONA CON LA CERCANIA AL TRANSPORTE PUBLICO Y AVENIDAS PRINCIPALES. DEPARTAMENTO SE ENCUENTA EN LA PLANTA BAJA Características: *Amplios espacios para sala-comedor *Cocina con barra y amplios espacios de almacenamiento. *área de lavado. Baño completo. 2 recámaras Un estacionamiento La zona ofrece una una excelente calidad de vida en el entorno pero al mismo tiempo cerca de todos los servicios. A-SB01-CC ... **Propiedad sujeta a disponibilidad. Precios sujetos a cambio sin previo aviso. Los precios de Venta no incluyen impuestos, gastos de registro, de gestoría ni notariales.
La información y medidas mencionadas son aproximadas la cual deberá ratificarse con la documentación correspondiente. En ELITE somos asesores profesionales en Bienes Raíces, especialistas en hacer que tu experiencia de inversión patrimonial (venta, renta o compra) sea confiable, rentable y fácil de hacer realidad. Si necesitas un crédito Hipotecario, coméntanos y te daremos asesoría 100 % gratuita y sin compromiso. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
52 m²
Precio
$6,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$115
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Arquitectos, 89367 Tampico, TAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tampico