Publicado hoy
Calle Jacarandas, Colonia Las Águilas 3a. Sección, 78270 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$8,000 / mes
Entre Zona Universitaria y Plaza Tangamanga Todo lo que necesitas en un mismo lugar, con excelente ubicación cerca de centros de negocios, universidades y comercios. TODO A LA MANO Beneficios de cada departamento: En la mejor zona residencial dentro del circuito interior. NO INCLUYE COCINETA Cámaras de seguridad en exteriores. Luz independiente y cuota fija de agua. Servicios incluidos: Internet y Roku TV / Fire TV. Totalmente independiente. P ... antalla de 32 en sala y recámara Aire acondicionado y ventilador manual. Baño completo. Clóset amplio. Servicio de agua potable. Refrigerador y microondas. Estufa de inducción (cero gas) Ecológico con PANELES Y CALENTADORES SOLARES. Agua caliente siempre disponible. Lavanderías cercanas. Departamento 7 - $9,000 Departamento 8 - $8,500 ** LOFT A $8,000 Mini estudio - $5,500 COD 26-3213 PRECIO Y DISPONIBILIDAD SUJETO A CAMBIO. IMPUESTOS NO INCLUIDOS ESPI_47541 Mostrar
Entre Zona Universitaria y Plaza Tangamanga Todo lo que necesitas en un mismo lugar, con excelente ubicación cerca de centros de negocios, universidades y comercios. TODO A LA MANO Beneficios de cada departamento: En la mejor zona residencial dentro del circuito interior. NO INCLUYE COCINETA Cámaras de seguridad en exteriores. Luz independiente y cuota fija de agua. Servicios incluidos: Internet y Roku TV / Fire TV. Totalmente independiente. P ... antalla de 32 en sala y recámara Aire acondicionado y ventilador manual.
Baño completo. Clóset amplio. Servicio de agua potable. Refrigerador y microondas. Estufa de inducción (cero gas) Ecológico con PANELES Y CALENTADORES SOLARES. Agua caliente siempre disponible. Lavanderías cercanas. Departamento 7 - $9,000 Departamento 8 - $8,500 ** LOFT A $8,000 Mini estudio - $5,500 COD 26-3213 PRECIO Y DISPONIBILIDAD SUJETO A CAMBIO. IMPUESTOS NO INCLUIDOS ESPI_47541 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$8,000
Precio por m²
$267
El listado/catalogación se encuentra en Calle Jacarandas, Colonia Las Águilas 3a. Sección, 78270 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí