Circulo 33, C. 8 Sur Manzana 741 lote 26, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$10,000 / mes
Departamento tipo Loft con cocina, baño y Balcon y Closet cuenta con 32 M2 en el primer piso de un edificio de 3 más planta baja, excelente Ubicación en Zona Turistica La Veleta, Rodeado de restaurantes, bares y tiendas, a tan solo 15 minutos de la Playa y 10 minutos del Centro. Excelenete opción para vivier o para rentar vacacional por medio de platarormas airbnb, expedia, Hom, etc. Se renta amueblado por mínimo 6 meses. Cuenta con ... Elevador, vigilancia y estacionamiento en el edificio. Amenidades: Alberca con regadera y baños, GYM, área de Yoga. Equipado con aire acondicionado. (3) Mostrar
Departamento tipo Loft con cocina, baño y Balcon y Closet cuenta con 32 M2 en el primer piso de un edificio de 3 más planta baja, excelente Ubicación en Zona Turistica La Veleta, Rodeado de restaurantes, bares y tiendas, a tan solo 15 minutos de la Playa y 10 minutos del Centro. Excelenete opción para vivier o para rentar vacacional por medio de platarormas airbnb, expedia, Hom, etc.
Se renta amueblado por mínimo 6 meses. Cuenta con ... Elevador, vigilancia y estacionamiento en el edificio. Amenidades: Alberca con regadera y baños, GYM, área de Yoga. Equipado con aire acondicionado. (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
32 m²
Precio
$10,000
Precio por m²
$313
El listado/catalogación se encuentra en Circulo 33, C. 8 Sur Manzana 741 lote 26, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum