unnamed road, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$10,500 / mes
Lindo monoestudio muy amplio y comodo ideal para ti, este puede ser tu nuevo hogar. Ubicacion Aldea Zama por Campanella Ubicado segundo nivel Monomabiente con cama king Closet y TV 1 bano Cocina equipada 10,500 mas deposito Internet agua y luz no incluidos Beautiful, spacious, and comfortable studio apartment, perfect for you. This could be your new home. Location Aldea Zama by Campanella Located on the second floo ... r Studio apartment with kingsize bed Closet and TV 1 bathroom Equipped kitchen Mostrar
Lindo monoestudio muy amplio y comodo ideal para ti, este puede ser tu nuevo hogar. Ubicacion Aldea Zama por Campanella Ubicado segundo nivel Monomabiente con cama king Closet y TV 1 bano Cocina equipada 10,500 mas deposito Internet agua y luz no incluidos Beautiful, spacious, and comfortable studio apartment, perfect for you.
This could be your new home. Location Aldea Zama by Campanella Located on the second floo ... r Studio apartment with kingsize bed Closet and TV 1 bathroom Equipped kitchen Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
4 m²
Precio
$10,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$2625
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum