2 Sur, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$12,500 / mes
DEPARTAMENTO UNA HABITACION EN RENTA TULUM Descubre el encantador departamento en renta en Noil Tulum Residences, ubicado en el nivel 1, ideal para disfrutar de la vida caribeña. Características del departamento: 1 habitación acogedora 1 baño moderno Amplia sala y comedor para tus momentos de relajación Cocina equipada para tus delicias culinarias Área de lavado práctica ¡Listo para mudarte! Este departamento se entrega equipado y amueblado, ... brindándote comodidad desde el primer día. Acceso pavimentado que facilita tu llegada a casa. Detalles de renta: Precio: $ MXN Mantenimiento: $ MXN Mostrar
DEPARTAMENTO UNA HABITACION EN RENTA TULUM Descubre el encantador departamento en renta en Noil Tulum Residences, ubicado en el nivel 1, ideal para disfrutar de la vida caribeña. Características del departamento: 1 habitación acogedora 1 baño moderno Amplia sala y comedor para tus momentos de relajación Cocina equipada para tus delicias culinarias Área de lavado práctica ¡Listo para mudarte! Este departamento se entrega equipado y amueblado, ...
brindándote comodidad desde el primer día. Acceso pavimentado que facilita tu llegada a casa. Detalles de renta: Precio: $ MXN Mantenimiento: $ MXN Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
91 m²
Precio
$12,500
Precio por m²
$137
El listado/catalogación se encuentra en 2 Sur, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum