Avenida Tulum, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$50,000 / mes
Bienvenido, lindo y muy amplio Pent House espera que seas tu quien lo habite, es ideal para una familia grande como la tuya no dejes pasar esta oportunidad. Ubicacion. Mistiq Kukulkan 3 recamaras y 3 banos completos Sistema lock off Sala, comedor y terraza Roof top con alberca privada y amplia area de bbq y camastros Elevador Estacionamiento subterraneo Seguridad 24h Excelente gimnasio Recepcion Albercas y ... areas comunes con mucha naturaleza Incluye cuota condominal e internet No incluye electricidad 50,000 MN mensual mas deposito Contrato de 612 meses. Mostrar
Bienvenido, lindo y muy amplio Pent House espera que seas tu quien lo habite, es ideal para una familia grande como la tuya no dejes pasar esta oportunidad. Ubicacion. Mistiq Kukulkan 3 recamaras y 3 banos completos Sistema lock off Sala, comedor y terraza Roof top con alberca privada y amplia area de bbq y camastros Elevador Estacionamiento subterraneo Seguridad 24h Excelente gimnasio Recepcion Albercas y ...
areas comunes con mucha naturaleza Incluye cuota condominal e internet No incluye electricidad 50,000 MN mensual mas deposito Contrato de 612 meses. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
4 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$12500
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Tulum, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum