Avenida Tulum, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$21,000 / mes
Bienvenido, si estas buscando rentar, este hermoso departamento es lo que estas buscando, es muy comodo y esta ubicado en planta baja, es ideal para que tu estancia sea lo mas comoda y placentera, no dejes pasar esta oportunidad. Ubicacion Anayansi, Riviera Tulum Lindo y comodo departamento ubicado en Planta baja 2 recamaras con closets 2 banos completos Sala con TV Cocina con horno y barra Bodega y lavadora Renta mensual p ... or 612 meses 21,000 Pesos Se pide deposito en garantia de la misma cantidad Servicios por separado Welcome If youre looking to rent, this beautiful apartment is just what youre looking for. Its very comfortable and located on the ground floor, ideal for making your stay as comfortable and enjoyable as possible. Dont miss this opportunity. Location Anayansi, Riviera Tulum Beautiful and comfortable apartment located on the ground floor. 2 bedrooms with closets 2 full bathrooms Living room with TV Kitchen with oven and breakfast bar Storage room and washing machine Monthly rent for 612 months 21,000 pesos Security deposit of the same amount required Utilities separately Mostrar
Bienvenido, si estas buscando rentar, este hermoso departamento es lo que estas buscando, es muy comodo y esta ubicado en planta baja, es ideal para que tu estancia sea lo mas comoda y placentera, no dejes pasar esta oportunidad. Ubicacion Anayansi, Riviera Tulum Lindo y comodo departamento ubicado en Planta baja 2 recamaras con closets 2 banos completos Sala con TV Cocina con horno y barra Bodega y lavadora Renta mensual p ... or 612 meses 21,000 Pesos Se pide deposito en garantia de la misma cantidad Servicios por separado Welcome If youre looking to rent, this beautiful apartment is just what youre looking for.
Its very comfortable and located on the ground floor, ideal for making your stay as comfortable and enjoyable as possible. Dont miss this opportunity. Location Anayansi, Riviera Tulum Beautiful and comfortable apartment located on the ground floor. 2 bedrooms with closets 2 full bathrooms Living room with TV Kitchen with oven and breakfast bar Storage room and washing machine Monthly rent for 612 months 21,000 pesos Security deposit of the same amount required Utilities separately Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
4 m²
Precio
$21,000
Precio por m²
$5250
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Tulum, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum