Avenida Cobá, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$18,500 / mes
Departamento de 2 recámaras en Torre Natura – Puerta Zama Apartamento moderno con 2 recámaras, 2 baños completos, acabados premium Ubicado en Torre Natura, Puerta Zama, en Aldea Zama: zona de alto crecimiento, cerca de servicios, playa, restaurantes Amenidades: piscina, seguridad 24/7, áreas comunes de lujo Superficie total: 136 m² (interior + exterior) Incluye en la renta: Agua - cuota de condominio No incluye: internet - Luz Mascotas peque ... ñas Deposito + primer mes de renta adelantado El inmueble esta tambien a la venta, asi que se pide por contrato de permitir visitas con un preaviso de 48h. DISCLAIMER: The information that appears on this property given by the owner. Paraiso Real Estate makes every effort to ensure the accuracy of this information, but cannot be held responsible for omissions or errors. Prices and exchange rates are subject to change. Mostrar
Departamento de 2 recámaras en Torre Natura – Puerta Zama Apartamento moderno con 2 recámaras, 2 baños completos, acabados premium Ubicado en Torre Natura, Puerta Zama, en Aldea Zama: zona de alto crecimiento, cerca de servicios, playa, restaurantes Amenidades: piscina, seguridad 24/7, áreas comunes de lujo Superficie total: 136 m² (interior + exterior) Incluye en la renta: Agua - cuota de condominio No incluye: internet - Luz Mascotas peque ...
ñas Deposito + primer mes de renta adelantado El inmueble esta tambien a la venta, asi que se pide por contrato de permitir visitas con un preaviso de 48h. DISCLAIMER: The information that appears on this property given by the owner. Paraiso Real Estate makes every effort to ensure the accuracy of this information, but cannot be held responsible for omissions or errors. Prices and exchange rates are subject to change. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
136 m²
Precio
$18,500
Precio por m²
$136
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Cobá, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum