unnamed road, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$36,000 / mes
Ubicado en la exclusiva comunidad Tulum 101, zona de mayor crecimiento y con acceso a principales obras de infraestructura en Tulum como Parque del jaguar, Tren Maya y Aeropuerto Internacional de Tulum KUNE un proyecto diseñado y pensado para poder conectar con la tierra, agua, fuego y aire en uno de los lugares más paradisíacos de todo el mundo. Kune Tulum 101, es un desarrollo de lujo a solo 2km del mar. Acabados de lujo y grandes comodidades ... en un área exclusiva y privada Departamento de 3 recamaras en lock off. Perfecto para vivir Electricidad y agua a cargo del inquilino No PETS. Disponible para el largo plazo desde el 15 de Mayo 2026 cuentan con sistema lockoff que da a tus huéspedes privacidad y todo lo necesario para disfrutar su estancia mientras tu disfrutas tu propio espacio. SUBLEASE allowed with 2 deposits and high price rent Aquí tendrás acceso directo a la playa rodeado de vegetación. Nunca estarás tan conectado con la naturaleza sin dejar al lado la comodidad y amenidades necesarias para disfrutar tu vida diaria. DISCLAIMER: The information that appears on this property given by the owner. Paraiso Real Estate makes every effort to ensure the accuracy of this information, but cannot be held responsible for omissions or errors. Prices and exchange rates are subject to change. Mostrar
Ubicado en la exclusiva comunidad Tulum 101, zona de mayor crecimiento y con acceso a principales obras de infraestructura en Tulum como Parque del jaguar, Tren Maya y Aeropuerto Internacional de Tulum KUNE un proyecto diseñado y pensado para poder conectar con la tierra, agua, fuego y aire en uno de los lugares más paradisíacos de todo el mundo. Kune Tulum 101, es un desarrollo de lujo a solo 2km del mar. Acabados de lujo y grandes comodidades ... en un área exclusiva y privada Departamento de 3 recamaras en lock off. Perfecto para vivir Electricidad y agua a cargo del inquilino No PETS. Disponible para el largo plazo desde el 15 de Mayo 2026 cuentan con sistema lockoff que da a tus huéspedes privacidad y todo lo necesario para disfrutar su estancia mientras tu disfrutas tu propio espacio.
SUBLEASE allowed with 2 deposits and high price rent Aquí tendrás acceso directo a la playa rodeado de vegetación. Nunca estarás tan conectado con la naturaleza sin dejar al lado la comodidad y amenidades necesarias para disfrutar tu vida diaria. DISCLAIMER: The information that appears on this property given by the owner. Paraiso Real Estate makes every effort to ensure the accuracy of this information, but cannot be held responsible for omissions or errors. Prices and exchange rates are subject to change. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
211 m²
Precio
$36,000
Precio por m²
$171
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum