Publicado hace 2 días
Super Farmacia, Calle 9 Sur, Centro Histórico de Puebla, 72410 Puebla, PUE, Mexico
$5,500 / mes
¡Departamento céntrico cerca de Medicina! 📍 Ubicado sobre la 9 Sur, a unos pasos de la Facultad de Medicina BUAP y muy cerca del Paseo Bravo y el Centro. Excelente conectividad con transporte público. Tercer nivel 3 Habitaciones con clóset Sala - Comedor con buena iluminación Cocina (con tarja) 1 Baño completo Área de lavado y tendido en azotea Nota: No cuenta con cochera * Precios sujetos a cambios sin previo aviso ** Las imágenes son únicamen ... te de carácter ilustrativo *** El mobiliario mostrado en el inmueble está sujeto a disponibilidad **** Para más información envíanos un mensaje. EasyBroker ID: EB-VO6237 Mostrar
¡Departamento céntrico cerca de Medicina! 📍 Ubicado sobre la 9 Sur, a unos pasos de la Facultad de Medicina BUAP y muy cerca del Paseo Bravo y el Centro. Excelente conectividad con transporte público. Tercer nivel 3 Habitaciones con clóset Sala - Comedor con buena iluminación Cocina (con tarja) 1 Baño completo Área de lavado y tendido en azotea Nota: No cuenta con cochera * Precios sujetos a cambios sin previo aviso ** Las imágenes son únicamen ...
te de carácter ilustrativo *** El mobiliario mostrado en el inmueble está sujeto a disponibilidad **** Para más información envíanos un mensaje. EasyBroker ID: EB-VO6237 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
87 m²
Precio
$5,500
Precio por m²
$63
El listado/catalogación se encuentra en Super Farmacia, Calle 9 Sur, Centro Histórico de Puebla, 72410 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza