Publicado hoy
Calle Osa Mayor, 72190 Puebla, PUE, Mexico
$24,900 / mes
Se Renta Depa Amueblado en UMA -Estacionamiento 2 autos -Medio baño -Área de lavado -Sala -Comedor -Cocina Integral -2 Recámaras con vestidor y baño completo -Terraza $24,900 Incluye Mantenimiento *Amenidades*
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
97 m²
Precio
$24,900
Precio por m²
$257
El listado/catalogación se encuentra en Calle Osa Mayor, 72190 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza