Publicado hoy
Boulevard Los Reyes, 72820 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$26,300 / mes
Departamento en Renta en Torre Lexum, en Zona Angelópolis, cuenta con 152 metros habitables y una terraza de 37.5 m² con vista a los volcanes. 3 habitaciones, cada una con terraza, baño completo y camas matrimoniales. La principal con vestidor. Closet de visitas y 1/2 baño. Sala con pantalla de 85 pulgadas. Comedor para 6 personas con vitrina. Cocina integral con barra para desayunador y refrigerador. Cuarto de servicio con baño completo y cuart ... o de lavado. Cochera techada para 2 autos. Amenidades: Alberca climatizada techada. Gimnasio, sauna y vapor. Lobby, salón de usos múltiples y salón de belleza. Jardines y terraza con asador y camastros. Área especial para mascotas. Vigilancia las 24 horas. Se acepta mascota pequeña. La renta es con póliza. Mostrar
Departamento en Renta en Torre Lexum, en Zona Angelópolis, cuenta con 152 metros habitables y una terraza de 37.5 m² con vista a los volcanes. 3 habitaciones, cada una con terraza, baño completo y camas matrimoniales. La principal con vestidor. Closet de visitas y 1/2 baño. Sala con pantalla de 85 pulgadas. Comedor para 6 personas con vitrina. Cocina integral con barra para desayunador y refrigerador.
Cuarto de servicio con baño completo y cuart ... o de lavado. Cochera techada para 2 autos. Amenidades: Alberca climatizada techada. Gimnasio, sauna y vapor. Lobby, salón de usos múltiples y salón de belleza. Jardines y terraza con asador y camastros. Área especial para mascotas. Vigilancia las 24 horas. Se acepta mascota pequeña. La renta es con póliza. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
152 m²
Precio
$26,300
Precio por m²
$173
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Los Reyes, 72820 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo