Publicado ayer
Calle Paseo de las Fuentes 1981, Villas de Irapuato, 36670 Irapuato, GUA, Mexico
$28,000 / mes
2 recámaras 4.5 baños Sala de TV Cocina integral con granito Área de sala y comedor Cuarto de servicio y de lavado Terraza 15 mts con vistas increíbles 2 cajones de estacionamiento La Torre cuenta alberca, gimnasio jacuzzi, salón de eventos múltiples, sala de juntas, 2 elevadores y vigilancia las 24 hrs.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
278 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$101
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo de las Fuentes 1981, Villas de Irapuato, 36670 Irapuato, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Irapuato