Avenida Sor Juana Inés De La Cruz, 54060 Tlalnepantla, MEX, Mexico
$28,000 / mes
Departamento en Renta en Residencial Carso Tlalnepantla, departamento Exclusivo de lujo con excelente orientación, vistas panorámicas y finos acabados en madera, mármol, granito y cerámica, cuenta con amplia estancia, cocina integral con barra abierta, muy iluminado, 3 recamaras , la principal con baño y vestidor , la secundarias con clóset 1 completo que le da servicio a las recámaras y a vistas , 2 estacionamientos y bodega . Amenidades: Alberca, Gimnasio, salón de fiestas, ludoteca, salón de juegos, jardines. Estricta Vigilancia 24 horas, Acceso inmediato a importantes empresas y corporativos, Acceso directo al centro comercial, las mejores tiendas y restaurantes de la zona. Confort y exclusividad, espacios que invitan a la tranquilidad y al gozo de una ciudad siempre activa, Carso Tlalnepantla se posiciona como uno de los complejos de vivienda más exclusivos de la zona.
Departamento en Renta en Residencial Carso Tlalnepantla, departamento Exclusivo de lujo con excelente orientación, vistas panorámicas y finos acabados en madera, mármol, granito y cerámica, cuenta con amplia estancia, cocina integral con barra abierta, muy iluminado, 3 recamaras , la principal con baño y vestidor , la secundarias con clóset 1 completo que le da servicio a las recámaras y a vistas , 2 estacionamientos y bodega . Amenidades: Alberca, Gimnasio, salón de fiestas, ludoteca, salón de juegos, jardines.
Estricta Vigilancia 24 horas, Acceso inmediato a importantes empresas y corporativos, Acceso directo al centro comercial, las mejores tiendas y restaurantes de la zona. Confort y exclusividad, espacios que invitan a la tranquilidad y al gozo de una ciudad siempre activa, Carso Tlalnepantla se posiciona como uno de los complejos de vivienda más exclusivos de la zona.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
107 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$262
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Sor Juana Inés De La Cruz, 54060 Tlalnepantla, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tlalnepantla