Publicado hoy
Camino de la Cruz, 68279 Tlalixtac de Cabrera, OAX, Mexico
$16,000 / mes
Excelente departamento moderno amueblado y equipado, en 1er nivel, ubicado en tlalixtac de cabrera, zona tranquila, segura, rodeada de bellos cerros, a pocos minutos a ciudad administrativa, santa maría el tule, zona mezcalera. A 15 minutos al centro y zonas de comercio. Zona sin transito vehicular para andar en bicicleta, caminatas, encuentros con mercados, artesanías, etc. Dos recamaras cada una con baño y vestidor Sala- comedor Cocina equipada amplia Área de servicio con lavadero y lavadora. Cochera techada con portón eléctrico para dos autos. Cisterna y gas estacionario. Para máximo 4 personas Precio de renta: $ mensuales. No mascotas Incluye el suministro de agua potable e internet. Previa cita "Inmobiliaria zagao" Calle boulevard de la paz 102 Colinas de la soledad, Oaxaca Tels. Ver teléfono ... Maria zarate orozco Cel. Ver teléfono . Gonzalo galvan flores Mostrar
Excelente departamento moderno amueblado y equipado, en 1er nivel, ubicado en tlalixtac de cabrera, zona tranquila, segura, rodeada de bellos cerros, a pocos minutos a ciudad administrativa, santa maría el tule, zona mezcalera. A 15 minutos al centro y zonas de comercio. Zona sin transito vehicular para andar en bicicleta, caminatas, encuentros con mercados, artesanías, etc. Dos recamaras cada una con baño y vestidor Sala- comedor Cocina equipada amplia Área de servicio con lavadero y lavadora.
Cochera techada con portón eléctrico para dos autos. Cisterna y gas estacionario. Para máximo 4 personas Precio de renta: $ mensuales. No mascotas Incluye el suministro de agua potable e internet. Previa cita "Inmobiliaria zagao" Calle boulevard de la paz 102 Colinas de la soledad, Oaxaca Tels. Ver teléfono ... Maria zarate orozco Cel. Ver teléfono . Gonzalo galvan flores Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$16,000
Precio por m²
$213
El listado/catalogación se encuentra en Camino de la Cruz, 68279 Tlalixtac de Cabrera, OAX, Mexico
Cargando mapa