unnamed road, Playas de Tijuana, 22504 Tijuana, BCN, Mexico
$51,118 / mes
Vive frente al mar en este espectacular departamento en Indigo Residencial, completamente amueblado y diseñado para ofrecer comodidad, privacidad y un estilo de vida exclusivo. Cuenta con 3 recámaras, 2.5 baños y sala de TV, además de acceso directo con elevador a la puerta, brindando mayor comodidad y seguridad. Características: • Totalmente amueblado • 3 recámaras • 2.5 baños • Sala de TV • Estacionamiento techado para 2 autos • Acceso ... con elevador directo al departamento • Seguridad 24/7 y circuito cerrado • Frente al mar con acceso a la playa • Sistema de audio ambiental con bocinas empotradas en techo y control vía Wi-Fi Incluye: • Muebles en todas las áreas • Cocina equipada (refrigerador, estufa, microondas, campana y lavaplatos) • Boiler • 1 TV Amenidades: • Área social con sala y cocina para reuniones • Salón de juegos (mesa de billar) • Gimnasio • Alberca climatizada Ideal para quienes buscan vivir con tranquilidad, seguridad y una vista inigualable al océano. * Mantenimiento incluido PZ-SC. EasyBroker ID: EB-VZ3873 Mostrar
Vive frente al mar en este espectacular departamento en Indigo Residencial, completamente amueblado y diseñado para ofrecer comodidad, privacidad y un estilo de vida exclusivo. Cuenta con 3 recámaras, 2.5 baños y sala de TV, además de acceso directo con elevador a la puerta, brindando mayor comodidad y seguridad. Características: • Totalmente amueblado • 3 recámaras • 2.5 baños • Sala de TV • Estacionamiento techado para 2 autos • Acceso ... con elevador directo al departamento • Seguridad 24/7 y circuito cerrado • Frente al mar con acceso a la playa • Sistema de audio ambiental con bocinas empotradas en techo y control vía Wi-Fi Incluye: • Muebles en todas las áreas • Cocina equipada (refrigerador, estufa, microondas, campana y lavaplatos) • Boiler • 1 TV Amenidades: • Área social con sala y cocina para reuniones • Salón de juegos (mesa de billar) • Gimnasio • Alberca climatizada Ideal para quienes buscan vivir con tranquilidad, seguridad y una vista inigualable al océano.
* Mantenimiento incluido PZ-SC. EasyBroker ID: EB-VZ3873 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
203 m²
Precio
$51,118
Precio por m²
$252
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Playas de Tijuana, 22504 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana