Publicado hace 2 días
Calle Galileo 229, Polanco, 11550 Mexico City, Mexico
$81,000 / mes
Nocnok ID: NN-GQM443. Renta:$88,000 Recamaras:3 Baños :3 Cuarto de servicio con baño Estacionamiento:3 Superficie:220m2 Gimnasio Alberca Bodega Muy buen departamento con una ubicación privilegiada, cuenta con 3 recamaras con vestidor y baño,Cada una, baño de visitas, amplia estancia para sala y comedor, el departamento es muy iluminado, cuenta con cocina abierta, terraza, pisos de porcelanato ... , cortinas ,Black out, Cuarto de servicio con baño,3 lugares de estacionamiento, bodega, gimnasio, alberca, Vigilancia las 24 horas El departamento cuenta con refrigerador, lavavajillas, centro de lavado Esta disponible a partir del primero de agostoLibre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: NN-GQM443. Renta:$88,000 Recamaras:3 Baños :3 Cuarto de servicio con baño Estacionamiento:3 Superficie:220m2 Gimnasio Alberca Bodega Muy buen departamento con una ubicación privilegiada, cuenta con 3 recamaras con vestidor y baño,Cada una, baño de visitas, amplia estancia para sala y comedor, el departamento es muy iluminado, cuenta con cocina abierta, terraza, pisos de porcelanato ...
, cortinas ,Black out, Cuarto de servicio con baño,3 lugares de estacionamiento, bodega, gimnasio, alberca, Vigilancia las 24 horas El departamento cuenta con refrigerador, lavavajillas, centro de lavado Esta disponible a partir del primero de agostoLibre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
220 m²
Precio
$81,000
Precio por m²
$368
El listado/catalogación se encuentra en Calle Galileo 229, Polanco, 11550 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México