Callejón del Volador, 56130 Texcoco de Mora, MEX, Mexico
$17,900 / mes
Departamento en renta en Texcoco de Mora Centro, Texcoco, México. Departamento en renta el cual se encuentra en la primera planta cuenta con las siguientes características: sala, comedor, cocina, estudio, puerta de seguridad, 3 baños completos uno de ellos con tina de hidro masaje, cocina con barra desayunador, estufa, tanque estacionario, calentador de paso, tres amplias recamaras una de ellas con closet, espacio muy amplio para closets, área de ... lavado, roof Garden, no se aceptan mascotas. Requisitos: Deposito y renta, ine del arrendatario, comprobante de ingresos, ine del aval, comprobante de ingresos, pago de póliza jurídica, costo de mantenimiento $300.00 mensuales y agua $200.00 mensuales. Mostrar
Departamento en renta en Texcoco de Mora Centro, Texcoco, México. Departamento en renta el cual se encuentra en la primera planta cuenta con las siguientes características: sala, comedor, cocina, estudio, puerta de seguridad, 3 baños completos uno de ellos con tina de hidro masaje, cocina con barra desayunador, estufa, tanque estacionario, calentador de paso, tres amplias recamaras una de ellas con closet, espacio muy amplio para closets, área de ...
lavado, roof Garden, no se aceptan mascotas. Requisitos: Deposito y renta, ine del arrendatario, comprobante de ingresos, ine del aval, comprobante de ingresos, pago de póliza jurídica, costo de mantenimiento $300.00 mensuales y agua $200.00 mensuales. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$17,900
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Que aceptan mascotas
Sí
Precio por m²
$99
El listado/catalogación se encuentra en Callejón del Volador, 56130 Texcoco de Mora, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Texcoco de Mora