Publicado hace 2 días
Avenida Manuel Acuña, Ampliación Monraz, 44670 Guadalajara, JAL, Mexico
$31,500 / mes
Wiggot: pCHoe28 Espacioso departamento de 109mts ubicado en zona super ubicada. Cuenta con 2 recámaras, 2 lugares de estacionamiento, 2 baños completos, sala, comedor, área de lavado. Ya tiene aires acondicionados y cortinas. NO CUENTA CON AMENIDADES. SE ACEPTA MASCOTA PEQUEÑA.
Wiggot: pCHoe28 Espacioso departamento de 109mts ubicado en zona super ubicada. Cuenta con 2 recámaras, 2 lugares de estacionamiento, 2 baños completos, sala, comedor, área de lavado.
Ya tiene aires acondicionados y cortinas. NO CUENTA CON AMENIDADES. SE ACEPTA MASCOTA PEQUEÑA.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
109 m²
Precio
$31,500
Precio por m²
$289
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Manuel Acuña, Ampliación Monraz, 44670 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara