Publicado hace 5 días
unnamed road, 20329 Aguascalientes City, AGU, Mexico
$16,800 / mes
Exelente espacios en zona resiencial
Exelente espacios en zona resiencial
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$16,800
Precio por m²
$187
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 20329 Aguascalientes City, AGU, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Aguascalientes