Publicado hoy
Taqueria Oh Taco, Calle Agustín Vera 660, Colonia Jardines de la Rivera, 78200 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$7,900 / mes
Excelente departamento tipo Suite, en zona céntrica de la ciudad Cuenta con 1 o 2 recamaras, camas matrimoniales (de 1 a 3 ), tocador, TV Pantalla, cocina equipada con microondas, frigobar, parrilla eléctrica y loza para hasta 6 personas, 1 baño completo con toallas, estacionamiento según disponibilidad. Incluye todos los servicios (internet, sky, luz, agua, gas) y limpieza. * El costo anunciado varía dependiendo del tiempo y las personas que lo ocupen. (Precio anunciado es para 1 persona) Tenemos disponibles para rentar desde días, semanas, meses, hasta largas temporadas, Ubicados en excelente zona a unas cuadras del jardín de Tequis y 5 minutos del centro. rápidos accesos a otras zonas como, zona industrial, lomas, plaza el dorado Citas e información al 444848---- ... Mostrar
Excelente departamento tipo Suite, en zona céntrica de la ciudad Cuenta con 1 o 2 recamaras, camas matrimoniales (de 1 a 3 ), tocador, TV Pantalla, cocina equipada con microondas, frigobar, parrilla eléctrica y loza para hasta 6 personas, 1 baño completo con toallas, estacionamiento según disponibilidad. Incluye todos los servicios (internet, sky, luz, agua, gas) y limpieza. * El costo anunciado varía dependiendo del tiempo y las personas que lo ocupen.
(Precio anunciado es para 1 persona) Tenemos disponibles para rentar desde días, semanas, meses, hasta largas temporadas, Ubicados en excelente zona a unas cuadras del jardín de Tequis y 5 minutos del centro. rápidos accesos a otras zonas como, zona industrial, lomas, plaza el dorado Citas e información al 444848---- ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
85 m²
Precio
$7,900
Precio por m²
$93
El listado/catalogación se encuentra en Taqueria Oh Taco, Calle Agustín Vera 660, Colonia Jardines de la Rivera, 78200 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí