Publicado hace 2 días
Calle 21, 97740 Temozón, YUC, Mexico
$14,700 / mes
Temozón es una colonia que se encuentra al Norte de Mérida ubicada en una zona de alta plusvalía. Departamentos amueblados y equipados¡ listos para estrenar ¡ ,a solo 5 cuadras de la parada del mayabus. Departamento en Planta Baja . Características: -Completamente amueblados, equipados y climatizados. -Interfón para comodidad del inquilino. -Controles para el portón eléctrico. -Ventiladores de techo en cada habitación. -Cortinas blackout. Distri ... bución: -Sala y comedor corridos. -Cocina con Barra Desayunadora, refrigerador, parrilla eléctrica y campana,microondas -2 recámaras con su baño, closet y cama matrimonial. -Cuarto de lavado de buen Tamaño (no incluye lavadora) Servicios: -Caseta de vigilancia 24/7. -Cámaras de vigilancia en el complejo. Incluye: -Cuota de mantenimiento. -Internet -Agua. -Recolección de basura . -1 Cajón de estacionamiento. Requisitos: -Mes de renta. -Mes de depósito -Aval o doble depósito. -Gastos notariales.(8200 pesos aproximados) -Se aceptan mascotas de raza pequeña . La zona cuenta con los servicios municipales, así como con fácil acceso a las zonas comerciales, universidades y hospitales. EasyBroker ID: EB-SJ7211 Mostrar
Temozón es una colonia que se encuentra al Norte de Mérida ubicada en una zona de alta plusvalía. Departamentos amueblados y equipados¡ listos para estrenar ¡ ,a solo 5 cuadras de la parada del mayabus. Departamento en Planta Baja . Características: -Completamente amueblados, equipados y climatizados. -Interfón para comodidad del inquilino. -Controles para el portón eléctrico. -Ventiladores de techo en cada habitación. -Cortinas blackout. Distri ... bución: -Sala y comedor corridos. -Cocina con Barra Desayunadora, refrigerador, parrilla eléctrica y campana,microondas -2 recámaras con su baño, closet y cama matrimonial.
-Cuarto de lavado de buen Tamaño (no incluye lavadora) Servicios: -Caseta de vigilancia 24/7. -Cámaras de vigilancia en el complejo. Incluye: -Cuota de mantenimiento. -Internet -Agua. -Recolección de basura . -1 Cajón de estacionamiento. Requisitos: -Mes de renta. -Mes de depósito -Aval o doble depósito. -Gastos notariales.(8200 pesos aproximados) -Se aceptan mascotas de raza pequeña . La zona cuenta con los servicios municipales, así como con fácil acceso a las zonas comerciales, universidades y hospitales. EasyBroker ID: EB-SJ7211 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
80 m²
Precio
$14,700
Precio por m²
$184
El listado/catalogación se encuentra en Calle 21, 97740 Temozón, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Temozón