Publicado hace 2 días
unnamed road, Cabo Norte Merida, 97305 Mérida, YUC, Mexico
$44,000 / mes
En renta departamento de lujo para estrenar en meriden, Cabo norte, la propiedad se encuentra en el norte de la ciudad en exclusivo condominio a un costado de plaza la isla, ademas está cerca de escuelas universidades y fáciles accesos. DESCRIPCIÓN •sala comedor con amplia terraza •cocina abierta •cuarto de sevicio con baño •recamara principal con closet vestidor y baño •recamara secundaria con closet vestidor y baño •tercera recámara con ... closet •1 baño de Visita •bodega •estacionamiento (2) Múltiples amenidades de lujo •gym •jacuzzi •área de juegos •bar •restaurante •alberca Requisitos •1 mes renta •1 depósito en garantía •aval con propiedad libre de gravamen en Merida o un depósito extra •pago de convenio Se aceptan mascotas. EasyBroker ID: EB-SH0200 Mostrar
En renta departamento de lujo para estrenar en meriden, Cabo norte, la propiedad se encuentra en el norte de la ciudad en exclusivo condominio a un costado de plaza la isla, ademas está cerca de escuelas universidades y fáciles accesos. DESCRIPCIÓN •sala comedor con amplia terraza •cocina abierta •cuarto de sevicio con baño •recamara principal con closet vestidor y baño •recamara secundaria con closet vestidor y baño •tercera recámara con ...
closet •1 baño de Visita •bodega •estacionamiento (2) Múltiples amenidades de lujo •gym •jacuzzi •área de juegos •bar •restaurante •alberca Requisitos •1 mes renta •1 depósito en garantía •aval con propiedad libre de gravamen en Merida o un depósito extra •pago de convenio Se aceptan mascotas. EasyBroker ID: EB-SH0200 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
294 m²
Precio
$44,000
Precio por m²
$150
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Cabo Norte Merida, 97305 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida