Avenida Eugenio Garza Sada, 64700 Monterrey, NLE, Mexico
$29,900 / mes
Hermoso Departamento en Renta amueblado a estrenar. Sala con Tv, Comedor para 4 personas, Cocina integral con parrilla, campana, microondas, refrigerador, accesorios de cocina y un minisplit. Dos recámaras cada una con cama matrimonial, escritorio con silla, closet, un minisplit y baño completo con cancel de cristal. Los minisplits son inverter, persianas y cuenta con las siguientes amenidades: Alberca, Canchas de Pádel, Salas de estudio, Salas d ... e coworking, Grand Gym, Dos áreas de asadores, Pet park, Lavandería y Tintorería. Incluye mantenimiento, internet, agua y 1 cajón de estacionamiento. Mostrar
Hermoso Departamento en Renta amueblado a estrenar. Sala con Tv, Comedor para 4 personas, Cocina integral con parrilla, campana, microondas, refrigerador, accesorios de cocina y un minisplit. Dos recámaras cada una con cama matrimonial, escritorio con silla, closet, un minisplit y baño completo con cancel de cristal.
Los minisplits son inverter, persianas y cuenta con las siguientes amenidades: Alberca, Canchas de Pádel, Salas de estudio, Salas d ... e coworking, Grand Gym, Dos áreas de asadores, Pet park, Lavandería y Tintorería. Incluye mantenimiento, internet, agua y 1 cajón de estacionamiento. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$29,900
Precio por m²
$460
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Eugenio Garza Sada, 64700 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey