Publicado hace 2 días
Avenida Eugenio Garza Sada 3931, Contry, 64780 Monterrey, NLE, Mexico
$30,500 / mes
RENTA DE DEPARTAMENTO AMUEBLADOEN ZONA SUR TEC DE MONTERREY $30,500 65 m2 Estrena departamento totalmente amueblado ‼️ 📍 Torre Vitant Garza Sada | Colonia Contry ¿Buscas un lugar cómodo, moderno y con una excelente ubicación? Este departamento es una opción práctica y funcional para vivir cerca de la Zona Tec. Características del departamento: • Superficie: 65 m² • 2 recámaras • 2 baños completos • 1 cajón para 🚗 • Totalmente amueblado ... (muebles nuevos) • Cocina equipada • 3 Climas ❄️ • Sala con televisión 📺 • Espacio ideal para home office o estudio Ideal para: • Estudiantes • Profesionistas • Personas que deseen vivir cerca de la Zona Tec Tienda Oxxo y Restaurantes en la misma plaza. Amenidades del edificio: • Alberca 🏊 • Gimnasio 🏋️ • Área de coworking 💻 • Cancha de pádel 🎾 • Elevador 🛗 • Seguridad 24/7 🚨 Servicios incluidos: • Mantenimiento • Agua • Internet Servicio no incluido: • Luz 📄 Contrato mínimo de 1 año. EasyBroker ID: EB-VW7138 Mostrar
RENTA DE DEPARTAMENTO AMUEBLADOEN ZONA SUR TEC DE MONTERREY $30,500 65 m2 Estrena departamento totalmente amueblado ‼️ 📍 Torre Vitant Garza Sada | Colonia Contry ¿Buscas un lugar cómodo, moderno y con una excelente ubicación? Este departamento es una opción práctica y funcional para vivir cerca de la Zona Tec. Características del departamento: • Superficie: 65 m² • 2 recámaras • 2 baños completos • 1 cajón para 🚗 • Totalmente amueblado ... (muebles nuevos) • Cocina equipada • 3 Climas ❄️ • Sala con televisión 📺 • Espacio ideal para home office o estudio Ideal para: • Estudiantes • Profesionistas • Personas que deseen vivir cerca de la Zona Tec Tienda Oxxo y Restaurantes en la misma plaza.
Amenidades del edificio: • Alberca 🏊 • Gimnasio 🏋️ • Área de coworking 💻 • Cancha de pádel 🎾 • Elevador 🛗 • Seguridad 24/7 🚨 Servicios incluidos: • Mantenimiento • Agua • Internet Servicio no incluido: • Luz 📄 Contrato mínimo de 1 año. EasyBroker ID: EB-VW7138 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$30,500
Precio por m²
$469
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Eugenio Garza Sada 3931, Contry, 64780 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey