Publicado hoy
City Express Plus, Plaza Lomas, Colonia Insurgentes, 78215 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$32,000 / mes
Te presentamos un elegante departamento en renta en TANGENTE 52, ubicado en el piso 13 con vistas impresionantes de la ciudad. Este departamento cuenta con tres habitaciones y una superficie total de 150.81 m2, ofreciendo un espacio amplio y cómodo para vivir. Cuenta con 2.5 baños, lo que proporciona suficiente espacio para todos los miembros de la familia. El departamento viene con dos cajones de estacionamiento y una bodega adicional, lo que ... proporciona un espacio de almacenamiento extra para tus pertenencias. Una característica destacada de este departamento es el aire acondicionado en la recámara principal, asegurando tu comodidad durante los meses más calurosos. Además, este departamento se alquila amueblado, lo que significa que puedes mudarte y empezar a disfrutar de tu nuevo hogar de inmediato. El precio de la renta mensual es de $32,000, con el mantenimiento ya incluido en el precio. No pierdas la oportunidad de hacer de este lujoso departamento tu nuevo hogar. ¡Contáctanos hoy mismo para obtener más información o para programar una visita! Mostrar
Te presentamos un elegante departamento en renta en TANGENTE 52, ubicado en el piso 13 con vistas impresionantes de la ciudad. Este departamento cuenta con tres habitaciones y una superficie total de 150.81 m2, ofreciendo un espacio amplio y cómodo para vivir. Cuenta con 2.5 baños, lo que proporciona suficiente espacio para todos los miembros de la familia. El departamento viene con dos cajones de estacionamiento y una bodega adicional, lo que ... proporciona un espacio de almacenamiento extra para tus pertenencias. Una característica destacada de este departamento es el aire acondicionado en la recámara principal, asegurando tu comodidad durante los meses más calurosos.
Además, este departamento se alquila amueblado, lo que significa que puedes mudarte y empezar a disfrutar de tu nuevo hogar de inmediato. El precio de la renta mensual es de $32,000, con el mantenimiento ya incluido en el precio. No pierdas la oportunidad de hacer de este lujoso departamento tu nuevo hogar. ¡Contáctanos hoy mismo para obtener más información o para programar una visita! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
151 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$212
El listado/catalogación se encuentra en City Express Plus, Plaza Lomas, Colonia Insurgentes, 78215 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí