Publicado hace 2 días
unnamed road, Cerrada Torre Vieja, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$7,800 / mes
SE RENTA HABITACION AMUEBLADA EN LA ALDEA CANCUN VIVE DE UN MODO DIFERENTE, RODEADO DE NATURALEZA Y AREAS VERDES COMUNIDAD TRANQUILA Y BOHEMIA DESCRIPCION Habitación dentro de casa Cuenta con: Cama queen Closet Baño completo Cuenta con: aire acondicionado, ventilador y cortina black out Cocina integral y Sala compartida Acceso a canal de nado, área de hamacas y espacio recreativo al aire libre _______________________________________________ ... ___________________________________________________________ FURNISHED ROOM FOR RENT IN LA ALDEA CANCUN LIVE A DIFFERENT LIFESTYLE, SURROUNDED BY NATURE AND GREEN SPACES QUIET AND BOHEMIAN COMMUNITY DESCRIPTION Room inside a house Includes: Queen bed Closet Full bathroom Amenities: Air conditioning, fan, and blackout curtains Full kitchen and shared living room Access to a lap pool, hammock area, and outdoor recreation space Mostrar
SE RENTA HABITACION AMUEBLADA EN LA ALDEA CANCUN VIVE DE UN MODO DIFERENTE, RODEADO DE NATURALEZA Y AREAS VERDES COMUNIDAD TRANQUILA Y BOHEMIA DESCRIPCION Habitación dentro de casa Cuenta con: Cama queen Closet Baño completo Cuenta con: aire acondicionado, ventilador y cortina black out Cocina integral y Sala compartida Acceso a canal de nado, área de hamacas y espacio recreativo al aire libre _______________________________________________ ...
___________________________________________________________ FURNISHED ROOM FOR RENT IN LA ALDEA CANCUN LIVE A DIFFERENT LIFESTYLE, SURROUNDED BY NATURE AND GREEN SPACES QUIET AND BOHEMIAN COMMUNITY DESCRIPTION Room inside a house Includes: Queen bed Closet Full bathroom Amenities: Air conditioning, fan, and blackout curtains Full kitchen and shared living room Access to a lap pool, hammock area, and outdoor recreation space Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$7,800
Precio por m²
$156
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Cerrada Torre Vieja, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún