Publicado hace 2 días
Calle Madison R15, Long Island, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$11,000 / mes
ESTUDIO EN RENTA – LONG ISLAND (MADISON) CON ENTRADA INDEPENDIENTE Construcción: 25 m² Nivel: 03 Estudio completamente equipado, ideal para una persona o pareja, ubicado en Long Island Madison, dentro de un fraccionamiento con seguridad y excelentes amenidades. Características: 1 cama Queen Size 1 baño completo 1 cajón de estacionamiento Entrada independiente Equipamiento: Frigobar Smart TV Escritorio con silla Plancha y burro d ... e planchar Cafetera Parrilla eléctrica Utensilios de cocina Blancos Persiana Aire acondicionado inverter Petfriendly: Talla y raza a evaluar (con depósito adicional) Amenidades del fraccionamiento: Alberca Palapa Área de juegos infantiles Áreas verdes Pet park Seguridad 24/7 Doble caseta de acceso controlado Renta: $11,000 MXN Incluye luz, agua, gas, internet y cuota de mantenimiento Ideal para quienes buscan comodidad, privacidad y una excelente ubicación en Cancún. LOS PRECIOS, DISPONIBILIDAD Y CONDICIONES DE LAS PROPIEDADES ESTÁN SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO. POR FAVOR, CONTÁCTANOS PARA RECIBIR INFORMACIÓN ACTUALIZADA. Mostrar
ESTUDIO EN RENTA – LONG ISLAND (MADISON) CON ENTRADA INDEPENDIENTE Construcción: 25 m² Nivel: 03 Estudio completamente equipado, ideal para una persona o pareja, ubicado en Long Island Madison, dentro de un fraccionamiento con seguridad y excelentes amenidades. Características: 1 cama Queen Size 1 baño completo 1 cajón de estacionamiento Entrada independiente Equipamiento: Frigobar Smart TV Escritorio con silla Plancha y burro d ... e planchar Cafetera Parrilla eléctrica Utensilios de cocina Blancos Persiana Aire acondicionado inverter Petfriendly: Talla y raza a evaluar (con depósito adicional) Amenidades del fraccionamiento: Alberca Palapa Área de juegos infantiles Áreas verdes Pet park Seguridad 24/7 Doble caseta de acceso controlado Renta: $11,000 MXN Incluye luz, agua, gas, internet y cuota de mantenimiento Ideal para quienes buscan comodidad, privacidad y una excelente ubicación en Cancún.
LOS PRECIOS, DISPONIBILIDAD Y CONDICIONES DE LAS PROPIEDADES ESTÁN SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO. POR FAVOR, CONTÁCTANOS PARA RECIBIR INFORMACIÓN ACTUALIZADA. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
87 m²
Precio
$11,000
Precio por m²
$126
El listado/catalogación se encuentra en Calle Madison R15, Long Island, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún