Nomad’s Hostel, Avenida Carlos Nader 2A, Supermanzana 3, 77059 Cancún, ROO, Mexico
$39,500 / mes
Departamento amueblado en RENTA en LEU Av.Nader, Cancún. Este minimalista y moderno departamento se encuentra en Léu, un desarrollo residencial boutique en la Calle Nader, Cancún. La ubicación ofrece fácil acceso a la Zona Hotelera, cercanía a restaurantes, tiendas y al centro de la ciudad, proporcionando una combinación ideal de comodidad y conveniencia. Léu es un desarrollo exclusivo con 11 departamentos y un rooftop , que cuenta con un lobby acogedor y áreas comunes diseñadas cuidadosamente. Su ubicación privilegiada lo convierte en una excelente opción para quienes buscan un estilo de vida moderno en el corazón de Cancún. Sobre el departamento: -Sala y comedor -Área de lavado -Recámara principal con baño completo y balcón -Recámara secundaria ocn baño completo -Baño de visitas -Balcón -Pisos de travertino y canceles de cristal en baños -Un cajón de estacionamiento Amenidades: -Rof top con Alberca -Área lounge con camastros -Área de asadores -Lounge para relajación -Elevador Requisitos de renta: -Depósito -Contrato por 1 año ¡Contáctanos para más información! Llamanos para brindarte servicio personalizado con uno de nuestros asesores. Ver teléfono ... Ver teléfono Mostrar
Departamento amueblado en RENTA en LEU Av.Nader, Cancún. Este minimalista y moderno departamento se encuentra en Léu, un desarrollo residencial boutique en la Calle Nader, Cancún. La ubicación ofrece fácil acceso a la Zona Hotelera, cercanía a restaurantes, tiendas y al centro de la ciudad, proporcionando una combinación ideal de comodidad y conveniencia. Léu es un desarrollo exclusivo con 11 departamentos y un rooftop , que cuenta con un lobby acogedor y áreas comunes diseñadas cuidadosamente. Su ubicación privilegiada lo convierte en una excelente opción para quienes buscan un estilo de vida moderno en el corazón de Cancún.
Sobre el departamento: -Sala y comedor -Área de lavado -Recámara principal con baño completo y balcón -Recámara secundaria ocn baño completo -Baño de visitas -Balcón -Pisos de travertino y canceles de cristal en baños -Un cajón de estacionamiento Amenidades: -Rof top con Alberca -Área lounge con camastros -Área de asadores -Lounge para relajación -Elevador Requisitos de renta: -Depósito -Contrato por 1 año ¡Contáctanos para más información! Llamanos para brindarte servicio personalizado con uno de nuestros asesores. Ver teléfono ... Ver teléfono Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
110 m²
Precio
$39,500
Precio por m²
$359
El listado/catalogación se encuentra en Nomad’s Hostel, Avenida Carlos Nader 2A, Supermanzana 3, 77059 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún