Avenida Nizuc, Supermanzana 13, 77501 Cancún, ROO, Mexico
$51,500 / mes
Ubicación: ubicado en Vela Towers, Cancún, Quintana Roo, en una zona céntrica con excelente conectividad, a 10 minutos de la playa, Zona Hotelera y restaurantes de Huayacán. - - DETALLES DE LA PROPIEDAD: Moderno departamento con superficie de 249.11 m². Cuenta con sala, comedor, cocina integral equipada, alacena, gran terraza, 3 recámaras cada una con clóset y baño completo, baño adicional para visitas, cuarto de lavado, cuarto de servicio, entra ... da de servicio independiente y 2 cajones de estacionamiento techados. Equipado con aires acondicionados inverter. - - AMENIDADES: El desarrollo cuenta con parque infantil, cancha de pádel, rooftop, alberca infinity con vista a la laguna, gimnasio, spa, salón de usos múltiples, pet park, lobby, área de reuniones con asador y barra, sala techada para eventos y seguridad 24/7. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas. BROKER: Alan Cronier Mostrar
Ubicación: ubicado en Vela Towers, Cancún, Quintana Roo, en una zona céntrica con excelente conectividad, a 10 minutos de la playa, Zona Hotelera y restaurantes de Huayacán. - - DETALLES DE LA PROPIEDAD: Moderno departamento con superficie de 249.11 m². Cuenta con sala, comedor, cocina integral equipada, alacena, gran terraza, 3 recámaras cada una con clóset y baño completo, baño adicional para visitas, cuarto de lavado, cuarto de servicio, entra ... da de servicio independiente y 2 cajones de estacionamiento techados.
Equipado con aires acondicionados inverter. - - AMENIDADES: El desarrollo cuenta con parque infantil, cancha de pádel, rooftop, alberca infinity con vista a la laguna, gimnasio, spa, salón de usos múltiples, pet park, lobby, área de reuniones con asador y barra, sala techada para eventos y seguridad 24/7. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas. BROKER: Alan Cronier Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
249 m²
Precio
$51,500
Precio por m²
$207
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Nizuc, Supermanzana 13, 77501 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún