Publicado hace 2 días
Prolongación 27 de Febrero, El Espejo, 86035 Villahermosa, TAB, Mexico
$25,000 / mes
DEPARTAMENTO AMUEBLADO en Tabasco 2000. Torre Zafiro muy cerca de parque la choca Cuenta con vigilancia 24 horas, elevador y áreas comunes (alberca, palapa, salón de usos múltiples) CARACTERÍSTICAS: Tres habitaciones cada una con baño y vestidor Sala comedor Cocina integral Amueblado Cortinas 3 cajones de estacionamiento Precio: $25,000 ya incluido mantenimiento Ficha de carácter informativo, el precio, promociones y condiciones pueden variar sin previo aviso Citas e informes 993383---- ... ulljausrealestate---- Mostrar
DEPARTAMENTO AMUEBLADO en Tabasco 2000. Torre Zafiro muy cerca de parque la choca Cuenta con vigilancia 24 horas, elevador y áreas comunes (alberca, palapa, salón de usos múltiples) CARACTERÍSTICAS: Tres habitaciones cada una con baño y vestidor Sala comedor Cocina integral Amueblado Cortinas 3 cajones de estacionamiento Precio: $25,000 ya incluido mantenimiento Ficha de carácter informativo, el precio, promociones y condiciones pueden variar sin previo aviso Citas e informes 993383---- ...
ulljausrealestate---- Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
262 m²
Precio
$25,000
Precio por m²
$95
El listado/catalogación se encuentra en Prolongación 27 de Febrero, El Espejo, 86035 Villahermosa, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Villahermosa