Publicado hace 2 días
Calle 23, Colonia Sodzil Norte, 97115 Mérida, YUC, Mexico
$11,500 / mes
Exclusivo departamento amueblado en Sodzil Norte, una de las zonas más buscadas de Mérida Norte. Perfecto para quienes buscan ubicación premium, confort y privacidad, con cercanía a Harbor Lifestyle Mall, Galerías Mérida, supermercados, restaurantes, hospitales y vías rápidas. Distribución • Sala y comedor • Cocina equipada e integral • Recámara amplia con clóset • Baño completo • Estacionamiento techado Amenidades • Roof garden común • Fogater ... o • Recepción y ambiente privado • Estacionamiento techado • Aire acondicionado • Cocina equipada • Calefacción • No se aceptan mascotas Servicios incluidos • Cuota de mantenimiento • Agua • Basura Condiciones de renta • Mes de renta: $12,500 MXN • Mes de depósito • Aval con propiedad en Mérida (o doble depósito) • Contrato: $8,000 MXN ACTUALIZACIÓN: 21 de abril de 2026 PRECIOS DE INMUEBLES SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO, ACTUALIZACIÓN MENSUAL COMPROBAR DISPONIBILIDAD ESTE PRECIO NO INCLUYE IMPUESTOS, AVALÚO Y GASTOS NOTARIALES EL PRECIO TOTAL SE DETERMINARÁ EN FUNCIÓN DE LOS MONTOS VARIABLES DE CONCEPTOS DE RENTA Y NOTARIALES QUE DEBEN SER CONSULTADOS CON LOS PROMOTORES DE CONFORMIDAD CON LO ESTABLECIDO EN LA NOM-247-SE-2022. EasyBroker ID: EB-VS4958 Mostrar
Exclusivo departamento amueblado en Sodzil Norte, una de las zonas más buscadas de Mérida Norte. Perfecto para quienes buscan ubicación premium, confort y privacidad, con cercanía a Harbor Lifestyle Mall, Galerías Mérida, supermercados, restaurantes, hospitales y vías rápidas. Distribución • Sala y comedor • Cocina equipada e integral • Recámara amplia con clóset • Baño completo • Estacionamiento techado Amenidades • Roof garden común • Fogater ... o • Recepción y ambiente privado • Estacionamiento techado • Aire acondicionado • Cocina equipada • Calefacción • No se aceptan mascotas Servicios incluidos • Cuota de mantenimiento • Agua • Basura Condiciones de renta • Mes de renta: $12,500 MXN • Mes de depósito • Aval con propiedad en Mérida (o doble depósito) • Contrato: $8,000 MXN ACTUALIZACIÓN: 21 de abril de 2026 PRECIOS DE INMUEBLES SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO, ACTUALIZACIÓN MENSUAL COMPROBAR DISPONIBILIDAD ESTE PRECIO NO INCLUYE IMPUESTOS, AVALÚO Y GASTOS NOTARIALES EL PRECIO TOTAL SE DETERMINARÁ EN FUNCIÓN DE LOS MONTOS VARIABLES DE CONCEPTOS DE RENTA Y NOTARIALES QUE DEBEN SER CONSULTADOS CON LOS PROMOTORES DE CONFORMIDAD CON LO ESTABLECIDO EN LA NOM-247-SE-2022.
EasyBroker ID: EB-VS4958 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
70 m²
Precio
$11,500
Precio por m²
$164
El listado/catalogación se encuentra en Calle 23, Colonia Sodzil Norte, 97115 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida