Publicado ayer
Avenida Corregidora, Delegación Epigmenio González, 76140 Querétaro, QUE, Mexico
$23,000 / mes
Departamento a estrenar en la zona Diamante de Queretaro para los amantes del lujo y los detalles consta de 3 recamaras la principal con su vestidor y bano completo y las otras 2 secundarias comparten bano y un medio bano de visitas consta de sala comedor y cocina equipada y cuarto de lavado con vista panoramica y amenidades de lujo como jacuzzi, alberca, gimnasio leudoteca para los mas peques zona de asadores y salon de usos multiples la ubicaci ... on es privilegiada ya que se encuentra a pocos metros de Bernardo Quintana y Escuelas como el Alamos, Thomas Jefferson y muy cerca del Campanario Mostrar
Departamento a estrenar en la zona Diamante de Queretaro para los amantes del lujo y los detalles consta de 3 recamaras la principal con su vestidor y bano completo y las otras 2 secundarias comparten bano y un medio bano de visitas consta de sala comedor y cocina equipada y cuarto de lavado con vista panoramica y amenidades de lujo como jacuzzi, alberca, gimnasio leudoteca para los mas peques zona de asadores y salon de usos multiples la ubicaci ...
on es privilegiada ya que se encuentra a pocos metros de Bernardo Quintana y Escuelas como el Alamos, Thomas Jefferson y muy cerca del Campanario Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
173 m²
Precio
$23,000
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Corregidora, Delegación Epigmenio González, 76140 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro