Publicado hoy
Cerrada de Axuitla, Sector E, 70987 La Crucecita, OAX, Mexico
$20,000 / mes
Vive donde otros vacacionan… Descubre tu nuevo hogar en Bahías de Huatulco, un departamento en renta diseñado para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Espacios iluminados, ambiente fresco y todo lo que necesitas para disfrutar del paraíso todos los días. Disfruta la tranquilidad, la cercanía a las playas y el estilo de vida que solo Huatulco puede ofrecer. *Incluye pago de agua e internet. *El precio expresado es por mes e ... n contratos anuales. No dejes pasar esta oportunidad… agenda tu visita hoy mismo y enamórate de tu próximo hogar. Somos una empresa comprometida y responsable en el sector inmobiliario, cuya trayectoría de más de 5 años de experiencia nos respalda. Conectamos a nuestros clientes generando oportunidades de compra, venta y renta en la costa Oaxaqueña. Mostrar
Vive donde otros vacacionan… Descubre tu nuevo hogar en Bahías de Huatulco, un departamento en renta diseñado para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Espacios iluminados, ambiente fresco y todo lo que necesitas para disfrutar del paraíso todos los días. Disfruta la tranquilidad, la cercanía a las playas y el estilo de vida que solo Huatulco puede ofrecer. *Incluye pago de agua e internet.
*El precio expresado es por mes e ... n contratos anuales. No dejes pasar esta oportunidad… agenda tu visita hoy mismo y enamórate de tu próximo hogar. Somos una empresa comprometida y responsable en el sector inmobiliario, cuya trayectoría de más de 5 años de experiencia nos respalda. Conectamos a nuestros clientes generando oportunidades de compra, venta y renta en la costa Oaxaqueña. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
72 m²
Precio
$20,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$278
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada de Axuitla, Sector E, 70987 La Crucecita, OAX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Crucecita