Colón, Sarabia, 64490 Monterrey, NLE, Mexico
$9,500 / mes
Departamento DEPARTAMENTO TIPO LOFT EN RENTA ZONA SUR Col. Mirador de la Sierra , Monterrey, N. L $9,500 La renta incluye servicios (Luz, gas, agua ) internet a cuenta de inquilino ( a una cuadra de Lázaro cárdenas, a 5 minutos de Walmart Las torres y 10 minutos de galerías Valle Oriente) Departamento independiente Planta baja totalmente equipado Incluye Cama con colchón Closet Minisplit Cocineta con parrilla eléctrica Refrig ... erador Antecomedor con 2 sillas 1 baño completo Área lavandería Además tiene un plus se puede rentar un espacio para oficina por un mínimo costo $2,000 ✅ Requisito Póliza Jurídica ✅Mascotas ❌No cuenta con estacionamiento exclusivo UBICACIÓN Mostrar
Departamento DEPARTAMENTO TIPO LOFT EN RENTA ZONA SUR Col. Mirador de la Sierra , Monterrey, N. L $9,500 La renta incluye servicios (Luz, gas, agua ) internet a cuenta de inquilino ( a una cuadra de Lázaro cárdenas, a 5 minutos de Walmart Las torres y 10 minutos de galerías Valle Oriente) Departamento independiente Planta baja totalmente equipado Incluye Cama con colchón Closet Minisplit Cocineta con parrilla eléctrica Refrig ...
erador Antecomedor con 2 sillas 1 baño completo Área lavandería Además tiene un plus se puede rentar un espacio para oficina por un mínimo costo $2,000 ✅ Requisito Póliza Jurídica ✅Mascotas ❌No cuenta con estacionamiento exclusivo UBICACIÓN Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
39 m²
Precio
$9,500
Precio por m²
$244
El listado/catalogación se encuentra en Colón, Sarabia, 64490 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey