Publicado hace 2 días
unnamed road, Fraccionamiento Algarrobos Residencial, 97305 Mérida, YUC, Mexico
$35,000 / mes
Excelente departamento en CABO NORTE, NIVEL 19, cuenta con: Habitación principal y cama king, TV, Aire acondicionado, closet vestidor, baño completo Habitación secundaria cama matrimonial, TV, Aire acondicionado, closet, baño completo Terraza vista sur a Cabo Norte Sala L Comedor 4 personas Refrigerador Parrilla Gavetas superiores inferiores Aire acondicionado Horno microondas TV Además cuenta con 2 cajones de estacionamiento!! Mantenimiento in ... cluido Además las amenidades de la Torre: Acceso controlando, Lobby, Elevador, Gimnasio, Vapor, Lavandería, Sala de Cine - game room, Coworking con cafetería, Terraza al aire libre y alberca con camastros. Requisitos: Mes de depósito Aval con propiedad en Yucatán Doble depósito sin aval Honorarios notariales Petfriendly Factuación Sí Internet no incluido. EasyBroker ID: EB-TH7141 Mostrar
Excelente departamento en CABO NORTE, NIVEL 19, cuenta con: Habitación principal y cama king, TV, Aire acondicionado, closet vestidor, baño completo Habitación secundaria cama matrimonial, TV, Aire acondicionado, closet, baño completo Terraza vista sur a Cabo Norte Sala L Comedor 4 personas Refrigerador Parrilla Gavetas superiores inferiores Aire acondicionado Horno microondas TV Además cuenta con 2 cajones de estacionamiento!! Mantenimiento in ...
cluido Además las amenidades de la Torre: Acceso controlando, Lobby, Elevador, Gimnasio, Vapor, Lavandería, Sala de Cine - game room, Coworking con cafetería, Terraza al aire libre y alberca con camastros. Requisitos: Mes de depósito Aval con propiedad en Yucatán Doble depósito sin aval Honorarios notariales Petfriendly Factuación Sí Internet no incluido. EasyBroker ID: EB-TH7141 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
73 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$479
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Fraccionamiento Algarrobos Residencial, 97305 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida