Publicado hoy
Calle Eva Briseño 588, Santa Fe, 45167 Zapopan, JAL, Mexico
$18,000 / mes
Wiggot: pjPYVcJ DEPARTAMENTO 1 RECAMARA CON BALCON EXTERIOR EN TORRE NAGU INCLUYE CORTINAS Y PERSIANAS COCINA A ESTRENAR BOILER NUEVO DEPARTAMENTO TIPO E: SUPERFICIE 52.15M2 1 habitación con closet, baño completo, Estancia con balcón a todo lo ancho del departamento, con vista Cocina integral con barra desayunador de granito y alacenas Área de lavado Se entrega con UN aire acondicionado, bocinas ambientales, luces LED, cancelería española, ... pisos de madera en cuarto y pisos cerámicos de amplio formato, chapa digital. Departamento totalmente inteligente Se ubica muy cerca de las plazas Patria, Andares, Landmark, , la basílica de Zapopan, bancos, y cerca de la entrada principal del Parque de los Colomos. Listo para entregar La torre cuenta con: Seguridad 24/7, con portón eléctrico, Asador en terraza con vista panorámica, Ciclo puerto. 1 bodega amplia por departamento ! Mostrar
Wiggot: pjPYVcJ DEPARTAMENTO 1 RECAMARA CON BALCON EXTERIOR EN TORRE NAGU INCLUYE CORTINAS Y PERSIANAS COCINA A ESTRENAR BOILER NUEVO DEPARTAMENTO TIPO E: SUPERFICIE 52.15M2 1 habitación con closet, baño completo, Estancia con balcón a todo lo ancho del departamento, con vista Cocina integral con barra desayunador de granito y alacenas Área de lavado Se entrega con UN aire acondicionado, bocinas ambientales, luces LED, cancelería española, ...
pisos de madera en cuarto y pisos cerámicos de amplio formato, chapa digital. Departamento totalmente inteligente Se ubica muy cerca de las plazas Patria, Andares, Landmark, , la basílica de Zapopan, bancos, y cerca de la entrada principal del Parque de los Colomos. Listo para entregar La torre cuenta con: Seguridad 24/7, con portón eléctrico, Asador en terraza con vista panorámica, Ciclo puerto. 1 bodega amplia por departamento ! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
52 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$346
El listado/catalogación se encuentra en Calle Eva Briseño 588, Santa Fe, 45167 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan