Publicado hoy
unnamed road, Delegación Plyas de Tijuana, 22564 Tijuana, BCN, Mexico
$8,000 / mes
Departamento en RENTA Lomas de Santa Fe. Equipado con cocina integral, refrigerador, estufa y lavadora. 2 recámaras / 1 estacionamiento Cerca de salida de transporte a 5 y 10 y Zona Centro Cerca de Wallmart y Centros Comerciales.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
87 m²
Precio
$8,000
Precio por m²
$92
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación Plyas de Tijuana, 22564 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana